Grundschule Hermeskeil
GrundschuleHermeskeil

Grundschule Hermeskeil
Schulstr. 19
54411 Hermeskeil

 

Telefon:

06503 7038

 

Fax:

06503 800346


Unsere Sekretariatszeiten:

Mo, Mi, Fr von 8.00 Uhr - 13.00 Uhr


Nutzen Sie auch unser Kontaktformular / Online-Krankmeldungen.

 

 

E-Mailadressen

Bialas

e.bialas@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Bier

m.bier@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Braun

a.braun@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Brücker

n.bruecker@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Burkard

e.burkard@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Fritzler

e.fritzler@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Gard

 

Hilzendegen

m.hilzendegen@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Kaufmann

k.kaufmann@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Kläser

c.klaeser@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Klein

i.klein@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Mitrenga

s.mitrenga@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Morbach

m.morbach@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Müller

m.mueller@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Perneder

b.perneder@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Recken-Degenhardt

r.recken-degenhardt@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Reichert

ch.reichert@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Roden

e.roden@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Theobald

m.theobald@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Wagner

l.wagner@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Wagner

p.wagner@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Wegmann-Zimmer

 

Wollscheid

n.wollscheid@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Zisterer

e.zisterer@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Grundschule Hermeskeil

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.