Grundschule Hermeskeil
GrundschuleHermeskeil

Grundschule Hermeskeil
Schulstr. 19
54411 Hermeskeil

 

Telefon:

06503 7038

 

Fax:

06503 800346


Unsere Sekretariatszeiten:

Mo, Mi, Fr von 8.00 Uhr - 13.00 Uhr


Nutzen Sie auch unser Kontaktformular / Online-Krankmeldungen.

 

 

E-Mailadressen

Anrede

Name

 E-Mailadresse

Frau

Berang

j.berang@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Bialas

e.bialas@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Bier

m.bier@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Braun

a.braun@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Brücker

n.bruecker@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Burkard

e.burkard@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Fritzler

e.fritzler@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Herr

Gard

u.gard@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Heinz

l.heinz@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Hilzendegen

m.hilzendegen@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Kaufmann

k.kaufmann@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Kläser

c.klaeser@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Klein

i.klein@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Mitrenga

s.mitrenga@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Morbach

m.morbach@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Müller

m.mueller@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Perneder

b.perneder@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Herr

Reichert

ch.reichert@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Roden

e.roden@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Herr

Theobald

m.theobald@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Wagner

l.wagner@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Wegmann-Zimmer

h.wegmann-zimmer@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Wollscheid

n.wollscheid@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Frau

Zisterer

e.zisterer@gs-hermeskeil.bildung-rp.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Grundschule Hermeskeil

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.